Clube Mestrecão

A comida chega. O rabinho abana.

Economize até 8%, programe as entregas e tenha liberdade para pausar ou pular quando precisar.

Entrega programada

Escolha a frequência que combina com a rotina.

Até 8% de economia

Desconto automático conforme a frequência da caixa.

Sem fidelidade

Pause, pule ou cancele sem burocracia.

Valentina aproveitando sua refeição natural Mestrecão

Rotina mais tranquila

O pote cheio, sempre na hora certa.

Com o Clube Mestrecão, a comida fresquinha da sua matilha chega na frequência escolhida. Você economiza em cada ciclo e continua no controle para pausar, pular ou ajustar quando precisar.

Passo a passo

Monte a caixa da sua matilha

Escolha as receitas e porções, defina a frequência e veja o valor da sua assinatura na hora.

Delícia Bovina da Horta

Delícia Bovina da Horta

Músculo, acém e fígado bovino com legumes da horta, cozidos e balanceados.

R$ 62,55/kg
400 gR$ 25,02
Delícia de Frango da Horta

Delícia de Frango da Horta

Peito, coxa e fígado de frango com arroz, lentilha e legumes frescos.

R$ 64,50/kg
400 gR$ 25,80
Delícia Suína da Horta

Delícia Suína da Horta

Pernil e lombo suíno com batata baroa, abóbora e brócolis.

R$ 62,45/kg
400 gR$ 24,98
Delícia Bovina Grelhada com Ervas

Delícia Bovina Grelhada com Ervas

Patinho e músculo grelhados com mandioca, lentilha e ervas frescas.

R$ 62,55/kg
400 gR$ 25,02
Delícia de Frango Grelhado com Ervas

Delícia de Frango Grelhado com Ervas

Peito, moela e coração de frango grelhados com ervilha, abóbora e ervas.

R$ 64,50/kg
400 gR$ 25,80
Delícia Suína Grelhada com Ervas

Delícia Suína Grelhada com Ervas

Lombo copa e filé mignon suíno grelhados com batata doce, vagem e couve-flor.

R$ 62,45/kg
400 gR$ 24,98

Simples do primeiro prato em diante

1Monte a caixa e escolha a frequência
2Cadastre o pagamento com segurança
3Receba tudo fresquinho em casa
Semanal -4%
Quinzenal -6%
Mensal -8%